C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:29  
北岡神社前 ▼ 18:31  
祇園橋 ▼ 18:32  
呉服町 ▼ 18:33  
商工会議所前 ▼ 18:34  
河原町 ▼ 18:35  
桜町バスターミナル ▼ 18:40  
市役所前 ▼ 18:43  
通町筋 ▼ 18:45  
水道町 ▼ 18:47  
白川公園前 ▼ 18:48  
藤崎宮前 ▼ 18:50  
浄行寺 ▼ 18:51  
薬園町 ▼ 18:52  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:53  
済々黌前 ▼ 18:54  
ルーテル学院前 ▼ 18:55  
電鉄本社前 ▼ 18:56  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:57  
篠原 ▼ 18:58  
茶屋原 ▼ 18:59  
万石 ▼ 19:01  
北津留 ▼ 19:02  
兎谷 ▼ 19:03  
清水ヶ丘 ▼ 19:05  
北清水ヶ丘 ▼ 19:06  
山の下 ▼ 19:07  
麻生田本村 ▼ 19:08  
麻生田小前 ▼ 19:09 運賃
石倉 ▼ 19:10 160
楡木小入口 ▼ 19:11 160
楠団地 ▼ 19:12 160
楠五丁目 ▼ 19:13 160
希望ヶ丘 ▼ 19:14 180
沖畑団地 ▼ 19:15 180
武蔵小学校前 ▼ 19:15 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:16 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:17 200
武蔵ヶ丘 ▼ 19:18 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:18 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:19 200
武蔵野台入口 ▼ 19:20 230
すずかけ台入口 ▼ 19:21 230
すずかけ台中央通り ▼ 19:22 230
すずかけ台 ▼ 19:23 230
泉ヶ丘中央 ▼ 19:24 230
泉ヶ丘団地 ▼ 19:25 230
合志南小前 ▼ 19:26 250
下群 ▼ 19:29 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)