C5-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)
桜町バスターミナル
▼
20:20
市役所前
▼
20:22
通町筋
▼
20:24
水道町
▼
20:25
白川公園前
▼
20:25
藤崎宮前
▼
20:27
浄行寺
▼
20:28
薬園町
▼
20:29
三軒町・黒髪小学校前
▼
20:30
済々黌前
▼
20:31
ルーテル学院前
▼
20:32
電鉄本社前
▼
20:33
室園町・アイミースクエア前
▼
20:34
北熊本
▼
20:35
松崎
▼
20:36
亀井橋
▼
20:38
亀井
▼
20:39
運賃
八景水谷
▼
20:40
180
堀川
▼
20:42
180
城北校前
▼
20:43
180
清水中学校前
▼
20:44
200
新地
▼
20:45
200
杉下
▼
20:46
270
鈴ヶ原
▼
20:47
270
中島
▼
20:48
270
新地団地
▼
20:49
270
西花立
▼
20:50
290
花立
▼
20:50
290
平和会館前
▼
20:51
320
尚絅大学前
▼
20:52
320
八久保
▼
20:53
330
武蔵ヶ丘北口
▼
20:54
330
武蔵野台入口
▼
20:55
370
すずかけ台入口
▼
20:56
370
すずかけ台中央通り
▼
20:57
370
すずかけ台
▼
20:58
370
泉ヶ丘中央
▼
20:59
370
泉ヶ丘団地
▼
21:00
370
合志南小前
▼
21:01
390
下群
▼
21:04
390
Copyright 熊本電気鉄道(株)