C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 18:52  
合志南小前 ▼ 18:54  
泉ヶ丘団地 ▼ 18:55  
泉ヶ丘中央 ▼ 18:56  
すずかけ台 ▼ 18:57  
すずかけ台中央通り ▼ 18:58  
すずかけ台入口 ▼ 18:59  
武蔵野台入口 ▼ 19:00  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:02  
武蔵ヶ丘 ▼ 19:03  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:05  
武蔵小学校前 ▼ 19:06 運賃
沖畑団地 ▼ 19:07 160
希望ヶ丘 ▼ 19:08 160
楠五丁目 ▼ 19:09 160
楠団地 ▼ 19:11 160
楡木小入口 ▼ 19:12 160
石倉 ▼ 19:13 160
麻生田小前 ▼ 19:14 180
麻生田本村 ▼ 19:15 180
山の下 ▼ 19:17 190
北清水ヶ丘 ▼ 19:18 220
清水ヶ丘 ▼ 19:19 220
兎谷 ▼ 19:20 240
北津留 ▼ 19:21 260
万石 ▼ 19:22 260
茶屋原 ▼ 19:23 300
篠原 ▼ 19:25 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:26 340
電鉄本社前 ▼ 19:28 340
ルーテル学院前 ▼ 19:29 340
済々黌前 ▼ 19:30 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:31 380
薬園町 ▼ 19:32 380
浄行寺 ▼ 19:34 380
藤崎宮前 ▼ 19:35 390
白川公園前 ▼ 19:36 400
水道町 ▼ 19:38 400
通町筋 ▼ 19:40 420
市役所前 ▼ 19:42 420
桜町バスターミナル ▼ 19:45 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)