C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 21:40  
市役所前 ▼ 21:42  
通町筋 ▼ 21:44  
水道町 ▼ 21:45  
白川公園前 ▼ 21:46  
藤崎宮前 ▼ 21:48  
浄行寺 ▼ 21:49  
薬園町 ▼ 21:50  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:51  
済々黌前 ▼ 21:52  
ルーテル学院前 ▼ 21:53  
電鉄本社前 ▼ 21:54  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:55  
篠原 ▼ 21:55  
茶屋原 ▼ 21:56  
万石 ▼ 21:57  
北津留 ▼ 21:58  
兎谷 ▼ 21:59  
清水ヶ丘 ▼ 22:01  
北清水ヶ丘 ▼ 22:01  
山の下 ▼ 22:02  
麻生田本村 ▼ 22:03  
麻生田小前 ▼ 22:04  
石倉 ▼ 22:04  
楡木小入口 ▼ 22:05  
楠団地 ▼ 22:06  
楠五丁目 ▼ 22:07  
希望ヶ丘 ▼ 22:08  
沖畑団地 ▼ 22:09  
武蔵小学校前 ▼ 22:09 運賃
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:10 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:11 160
武蔵ヶ丘 ▼ 22:12 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:12 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:13 160
武蔵野台入口 ▼ 22:14 160
すずかけ台入口 ▼ 22:15 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:16 160
すずかけ台 ▼ 22:17 160
泉ヶ丘中央 ▼ 22:18 160
泉ヶ丘団地 ▼ 22:19 160
合志南小前 ▼ 22:20 180
下群 ▼ 22:23 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)