C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:25  
市役所前 ▼ 16:28  
通町筋 ▼ 16:31  
水道町 ▼ 16:33  
白川公園前 ▼ 16:34  
藤崎宮前 ▼ 16:36  
浄行寺 ▼ 16:37  
薬園町 ▼ 16:38  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:39  
済々黌前 ▼ 16:40  
ルーテル学院前 ▼ 16:41  
電鉄本社前 ▼ 16:42  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:44  
篠原 ▼ 16:45  
茶屋原 ▼ 16:46  
万石 ▼ 16:47  
北津留 ▼ 16:48  
兎谷 ▼ 16:49 運賃
清水ヶ丘 ▼ 16:51 160
北清水ヶ丘 ▼ 16:52 160
山の下 ▼ 16:53 160
麻生田本村 ▼ 16:54 180
麻生田小前 ▼ 16:55 210
石倉 ▼ 16:56 210
楡木小入口 ▼ 16:57 210
楠団地 ▼ 16:58 210
楠五丁目 ▼ 16:59 210
希望ヶ丘 ▼ 17:01 240
沖畑団地 ▼ 17:02 240
武蔵小学校前 ▼ 17:03 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:04 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:05 280
武蔵ヶ丘 ▼ 17:06 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:07 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:08 280
武蔵野台入口 ▼ 17:09 300
すずかけ台入口 ▼ 17:10 300
すずかけ台中央通り ▼ 17:11 300
すずかけ台 ▼ 17:12 300
泉ヶ丘中央 ▼ 17:13 300
泉ヶ丘団地 ▼ 17:14 300
合志南小前 ▼ 17:15 330
下群 ▼ 17:18 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)