C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:25 運賃
市役所前 ▼ 16:28 160
通町筋 ▼ 16:31 160
水道町 ▼ 16:33 160
白川公園前 ▼ 16:34 160
藤崎宮前 ▼ 16:36 160
浄行寺 ▼ 16:37 180
薬園町 ▼ 16:38 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:39 190
済々黌前 ▼ 16:40 190
ルーテル学院前 ▼ 16:41 210
電鉄本社前 ▼ 16:42 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:44 230
篠原 ▼ 16:45 230
茶屋原 ▼ 16:46 280
万石 ▼ 16:47 280
北津留 ▼ 16:48 280
兎谷 ▼ 16:49 290
清水ヶ丘 ▼ 16:51 340
北清水ヶ丘 ▼ 16:52 380
山の下 ▼ 16:53 380
麻生田本村 ▼ 16:54 380
麻生田小前 ▼ 16:55 420
石倉 ▼ 16:56 420
楡木小入口 ▼ 16:57 430
楠団地 ▼ 16:58 430
楠五丁目 ▼ 16:59 430
希望ヶ丘 ▼ 17:01 460
沖畑団地 ▼ 17:02 460
武蔵小学校前 ▼ 17:03 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:04 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:05 480
武蔵ヶ丘 ▼ 17:06 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:07 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:08 480
武蔵野台入口 ▼ 17:09 490
すずかけ台入口 ▼ 17:10 490
すずかけ台中央通り ▼ 17:11 490
すずかけ台 ▼ 17:12 490
泉ヶ丘中央 ▼ 17:13 490
泉ヶ丘団地 ▼ 17:14 490
合志南小前 ▼ 17:15 510
下群 ▼ 17:18 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)