C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:40  
合志南小前 ▼ 22:42  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:44  
すずかけ台 ▼ 22:45  
すずかけ台中央通り ▼ 22:45  
すずかけ台入口 ▼ 22:46  
武蔵野台入口 ▼ 22:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:48  
八久保 ▼ 22:48  
尚絅大学前 ▼ 22:49  
平和会館前 ▼ 22:49  
花立 ▼ 22:50  
西花立 ▼ 22:51  
新地団地 ▼ 22:52  
中島 ▼ 22:53  
鈴ヶ原 ▼ 22:54  
杉下 ▼ 22:55 運賃
新地 ▼ 22:57 160
清水中学校前 ▼ 22:58 160
城北校前 ▼ 22:59 160
堀川 ▼ 23:01 180
八景水谷 ▼ 23:03 210
亀井 ▼ 23:04 220
亀井橋 ▼ 23:05 220
松崎 ▼ 23:07 270
北熊本 ▼ 23:08 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:08 270
電鉄本社前 ▼ 23:09 280
ルーテル学院前 ▼ 23:09 280
済々黌前 ▼ 23:10 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:11 340
薬園町 ▼ 23:12 340
浄行寺 ▼ 23:14 340
藤崎宮前 ▼ 23:15 360
白川公園前 ▼ 23:16 380
水道町 ▼ 23:18 380
通町筋 ▼ 23:20 400
市役所前 ▼ 23:22 400
桜町バスターミナル ▼ 23:25 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)