C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:40 運賃
市役所前 ▼ 20:42 160
通町筋 ▼ 20:44 160
水道町 ▼ 20:45 160
白川公園前 ▼ 20:46 160
藤崎宮前 ▼ 20:48 160
浄行寺 ▼ 20:49 180
薬園町 ▼ 20:50 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:51 190
済々黌前 ▼ 20:52 190
ルーテル学院前 ▼ 20:53 210
電鉄本社前 ▼ 20:54 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:55 230
篠原 ▼ 20:55 230
茶屋原 ▼ 20:56 280
万石 ▼ 20:57 280
北津留 ▼ 20:58 280
兎谷 ▼ 20:59 290
清水ヶ丘 ▼ 21:01 340
北清水ヶ丘 ▼ 21:01 380
山の下 ▼ 21:02 380
麻生田本村 ▼ 21:03 380
麻生田小前 ▼ 21:04 420
石倉 ▼ 21:04 420
楡木小入口 ▼ 21:05 430
楠団地 ▼ 21:06 430
楠五丁目 ▼ 21:07 430
希望ヶ丘 ▼ 21:08 460
沖畑団地 ▼ 21:09 460
武蔵小学校前 ▼ 21:09 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:10 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:11 480
武蔵ヶ丘 ▼ 21:12 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:12 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:13 480
武蔵野台入口 ▼ 21:14 490
すずかけ台入口 ▼ 21:15 490
すずかけ台中央通り ▼ 21:16 490
すずかけ台 ▼ 21:17 490
泉ヶ丘中央 ▼ 21:18 490
泉ヶ丘団地 ▼ 21:19 490
合志南小前 ▼ 21:20 510
下群 ▼ 21:23 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)