C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:15  
市役所前 ▼ 8:18  
通町筋 ▼ 8:21  
水道町 ▼ 8:23  
白川公園前 ▼ 8:24  
藤崎宮前 ▼ 8:25  
浄行寺 ▼ 8:26  
薬園町 ▼ 8:27  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:28  
済々黌前 ▼ 8:29  
ルーテル学院前 ▼ 8:30  
電鉄本社前 ▼ 8:31  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:32  
篠原 ▼ 8:33  
茶屋原 ▼ 8:34  
万石 ▼ 8:35  
北津留 ▼ 8:36  
兎谷 ▼ 8:37  
清水ヶ丘 ▼ 8:38  
北清水ヶ丘 ▼ 8:39  
山の下 ▼ 8:40  
麻生田本村 ▼ 8:41  
麻生田小前 ▼ 8:42  
石倉 ▼ 8:43  
楡木小入口 ▼ 8:44  
楠団地 ▼ 8:45  
楠五丁目 ▼ 8:46  
希望ヶ丘 ▼ 8:47  
沖畑団地 ▼ 8:48  
武蔵小学校前 ▼ 8:49  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:50 運賃
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:51 160
武蔵ヶ丘 ▼ 8:52 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:53 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:54 160
武蔵野台入口 ▼ 8:55 160
すずかけ台入口 ▼ 8:56 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:57 160
すずかけ台 ▼ 8:58 160
泉ヶ丘中央 ▼ 8:59 160
泉ヶ丘団地 ▼ 9:00 160
合志南小前 ▼ 9:01 170
下群 ▼ 9:04 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)