C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:50  
合志南小前 ▼ 20:52  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:53  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:54  
すずかけ台 ▼ 20:55  
すずかけ台中央通り ▼ 20:55  
すずかけ台入口 ▼ 20:56  
武蔵野台入口 ▼ 20:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:58  
八久保 ▼ 20:58  
尚絅大学前 ▼ 20:59  
平和会館前 ▼ 20:59  
花立 ▼ 21:00  
西花立 ▼ 21:01  
新地団地 ▼ 21:02  
中島 ▼ 21:03  
鈴ヶ原 ▼ 21:04  
杉下 ▼ 21:05 運賃
新地 ▼ 21:07 160
清水中学校前 ▼ 21:08 160
城北校前 ▼ 21:09 160
堀川 ▼ 21:11 180
八景水谷 ▼ 21:13 210
亀井 ▼ 21:14 220
亀井橋 ▼ 21:15 220
松崎 ▼ 21:17 270
北熊本 ▼ 21:18 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:18 270
電鉄本社前 ▼ 21:19 280
ルーテル学院前 ▼ 21:19 280
済々黌前 ▼ 21:20 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:21 340
薬園町 ▼ 21:22 340
浄行寺 ▼ 21:24 340
藤崎宮前 ▼ 21:25 360
白川公園前 ▼ 21:26 380
水道町 ▼ 21:28 380
通町筋 ▼ 21:30 400
市役所前 ▼ 21:32 400
桜町バスターミナル ▼ 21:35 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)