C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:40  
合志南小前 ▼ 22:42  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:43  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:44  
すずかけ台 ▼ 22:45  
すずかけ台中央通り ▼ 22:45  
すずかけ台入口 ▼ 22:46  
武蔵野台入口 ▼ 22:47  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:48  
八久保 ▼ 22:48  
尚絅大学前 ▼ 22:49  
平和会館前 ▼ 22:49  
花立 ▼ 22:50  
西花立 ▼ 22:51  
新地団地 ▼ 22:52  
中島 ▼ 22:53  
鈴ヶ原 ▼ 22:54  
杉下 ▼ 22:55  
新地 ▼ 22:57  
清水中学校前 ▼ 22:58  
城北校前 ▼ 22:59  
堀川 ▼ 23:01  
八景水谷 ▼ 23:03 運賃
亀井 ▼ 23:04 160
亀井橋 ▼ 23:05 160
松崎 ▼ 23:07 160
北熊本 ▼ 23:08 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:08 160
電鉄本社前 ▼ 23:09 170
ルーテル学院前 ▼ 23:09 170
済々黌前 ▼ 23:10 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:11 200
薬園町 ▼ 23:12 200
浄行寺 ▼ 23:14 210
藤崎宮前 ▼ 23:15 220
白川公園前 ▼ 23:16 250
水道町 ▼ 23:18 250
通町筋 ▼ 23:20 270
市役所前 ▼ 23:22 270
桜町バスターミナル ▼ 23:25 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)