C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:40 運賃
合志南小前 ▼ 22:42 160
泉ヶ丘団地 ▼ 22:43 160
泉ヶ丘中央 ▼ 22:44 160
すずかけ台 ▼ 22:45 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:45 160
すずかけ台入口 ▼ 22:46 160
武蔵野台入口 ▼ 22:47 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:48 160
八久保 ▼ 22:48 160
尚絅大学前 ▼ 22:49 160
平和会館前 ▼ 22:49 170
花立 ▼ 22:50 170
西花立 ▼ 22:51 170
新地団地 ▼ 22:52 210
中島 ▼ 22:53 250
鈴ヶ原 ▼ 22:54 250
杉下 ▼ 22:55 250
新地 ▼ 22:57 250
清水中学校前 ▼ 22:58 270
城北校前 ▼ 22:59 270
堀川 ▼ 23:01 290
八景水谷 ▼ 23:03 330
亀井 ▼ 23:04 340
亀井橋 ▼ 23:05 340
松崎 ▼ 23:07 370
北熊本 ▼ 23:08 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 23:08 370
電鉄本社前 ▼ 23:09 410
ルーテル学院前 ▼ 23:09 410
済々黌前 ▼ 23:10 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 23:11 450
薬園町 ▼ 23:12 450
浄行寺 ▼ 23:14 460
藤崎宮前 ▼ 23:15 460
白川公園前 ▼ 23:16 470
水道町 ▼ 23:18 470
通町筋 ▼ 23:20 490
市役所前 ▼ 23:22 490
桜町バスターミナル ▼ 23:25 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)