C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:50  
合志南小前 ▼ 20:52  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:53  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:54  
すずかけ台 ▼ 20:55  
すずかけ台中央通り ▼ 20:55  
すずかけ台入口 ▼ 20:56  
武蔵野台入口 ▼ 20:57  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:58  
八久保 ▼ 20:58  
尚絅大学前 ▼ 20:59  
平和会館前 ▼ 20:59  
花立 ▼ 21:00  
西花立 ▼ 21:01  
新地団地 ▼ 21:02  
中島 ▼ 21:03  
鈴ヶ原 ▼ 21:04  
杉下 ▼ 21:05  
新地 ▼ 21:07  
清水中学校前 ▼ 21:08  
城北校前 ▼ 21:09  
堀川 ▼ 21:11  
八景水谷 ▼ 21:13 運賃
亀井 ▼ 21:14 160
亀井橋 ▼ 21:15 160
松崎 ▼ 21:17 160
北熊本 ▼ 21:18 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:18 160
電鉄本社前 ▼ 21:19 170
ルーテル学院前 ▼ 21:19 170
済々黌前 ▼ 21:20 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:21 200
薬園町 ▼ 21:22 200
浄行寺 ▼ 21:24 210
藤崎宮前 ▼ 21:25 220
白川公園前 ▼ 21:26 250
水道町 ▼ 21:28 250
通町筋 ▼ 21:30 270
市役所前 ▼ 21:32 270
桜町バスターミナル ▼ 21:35 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)