C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:50 運賃
合志南小前 ▼ 20:52 160
泉ヶ丘団地 ▼ 20:53 160
泉ヶ丘中央 ▼ 20:54 160
すずかけ台 ▼ 20:55 160
すずかけ台中央通り ▼ 20:55 160
すずかけ台入口 ▼ 20:56 160
武蔵野台入口 ▼ 20:57 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:58 160
八久保 ▼ 20:58 160
尚絅大学前 ▼ 20:59 160
平和会館前 ▼ 20:59 170
花立 ▼ 21:00 170
西花立 ▼ 21:01 170
新地団地 ▼ 21:02 210
中島 ▼ 21:03 250
鈴ヶ原 ▼ 21:04 250
杉下 ▼ 21:05 250
新地 ▼ 21:07 250
清水中学校前 ▼ 21:08 270
城北校前 ▼ 21:09 270
堀川 ▼ 21:11 290
八景水谷 ▼ 21:13 330
亀井 ▼ 21:14 340
亀井橋 ▼ 21:15 340
松崎 ▼ 21:17 370
北熊本 ▼ 21:18 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:18 370
電鉄本社前 ▼ 21:19 410
ルーテル学院前 ▼ 21:19 410
済々黌前 ▼ 21:20 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:21 450
薬園町 ▼ 21:22 450
浄行寺 ▼ 21:24 460
藤崎宮前 ▼ 21:25 460
白川公園前 ▼ 21:26 470
水道町 ▼ 21:28 470
通町筋 ▼ 21:30 490
市役所前 ▼ 21:32 490
桜町バスターミナル ▼ 21:35 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)