C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 16:01  
JT前 ▼ 16:03  
 ▼ 16:05 運賃
合志南小前 ▼ 16:06 160
泉ヶ丘団地 ▼ 16:07 160
泉ヶ丘中央 ▼ 16:08 160
すずかけ台 ▼ 16:09 160
すずかけ台中央通り ▼ 16:10 160
すずかけ台入口 ▼ 16:11 160
武蔵野台入口 ▼ 16:12 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:14 160
八久保 ▼ 16:14 160
尚絅大学前 ▼ 16:15 160
平和会館前 ▼ 16:15 170
花立 ▼ 16:16 170
西花立 ▼ 16:17 170
新地団地 ▼ 16:18 210
中島 ▼ 16:19 250
鈴ヶ原 ▼ 16:20 250
杉下 ▼ 16:21 250
新地 ▼ 16:24 250
清水中学校前 ▼ 16:25 270
城北校前 ▼ 16:26 270
堀川 ▼ 16:29 290
八景水谷 ▼ 16:31 330
亀井 ▼ 16:32 340
亀井橋 ▼ 16:33 340
松崎 ▼ 16:35 370
北熊本 ▼ 16:36 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:37 370
電鉄本社前 ▼ 16:39 410
ルーテル学院前 ▼ 16:39 410
済々黌前 ▼ 16:40 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:41 450
薬園町 ▼ 16:42 450
浄行寺 ▼ 16:45 460
藤崎宮前 ▼ 16:46 460
白川公園前 ▼ 16:47 470
水道町 ▼ 16:49 470
通町筋 ▼ 16:51 490
市役所前 ▼ 16:53 490
桜町バスターミナル ▼ 16:58 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)