C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 15:34  
北岡神社前 ▼ 15:36  
祇園橋 ▼ 15:37  
呉服町 ▼ 15:38  
商工会議所前 ▼ 15:39  
河原町 ▼ 15:40  
桜町バスターミナル ▼ 15:45 運賃
市役所前 ▼ 15:48 160
通町筋 ▼ 15:51 160
水道町 ▼ 15:53 160
白川公園前 ▼ 15:54 160
藤崎宮前 ▼ 15:56 160
浄行寺 ▼ 15:57 180
薬園町 ▼ 15:58 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:59 190
済々黌前 ▼ 16:00 190
ルーテル学院前 ▼ 16:01 210
電鉄本社前 ▼ 16:02 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:04 230
篠原 ▼ 16:05 230
茶屋原 ▼ 16:06 280
万石 ▼ 16:07 280
北津留 ▼ 16:08 280
兎谷 ▼ 16:09 290
清水ヶ丘 ▼ 16:11 340
北清水ヶ丘 ▼ 16:12 380
山の下 ▼ 16:13 380
麻生田 ▼ 16:16 380
北高入口 ▼ 16:17 420
楡木 ▼ 16:17 420
団地中央口 ▼ 16:19 430
楠団地入口 ▼ 16:20 430
楠団地 ▼ 16:22 430
楠五丁目 ▼ 16:23 430
希望ヶ丘 ▼ 16:25 460
沖畑団地 ▼ 16:26 460
武蔵小学校前 ▼ 16:27 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:28 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:29 480
武蔵ヶ丘 ▼ 16:30 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:31 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:32 480
武蔵野台入口 ▼ 16:33 490
すずかけ台入口 ▼ 16:34 490
すずかけ台中央通り ▼ 16:35 490
すずかけ台 ▼ 16:36 490
泉ヶ丘中央 ▼ 16:37 490
泉ヶ丘団地 ▼ 16:38 490
合志南小前 ▼ 16:39 510
下群 ▼ 16:42 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)