C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:08  
合志南小前 ▼ 8:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:11 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 8:12 160
すずかけ台 ▼ 8:13 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:14 160
すずかけ台入口 ▼ 8:15 160
武蔵野台入口 ▼ 8:16 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:18 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:18 160
武蔵ヶ丘 ▼ 8:19 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:19 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:20 160
武蔵小学校前 ▼ 8:21 160
沖畑団地 ▼ 8:22 160
希望ヶ丘 ▼ 8:23 180
楠五丁目 ▼ 8:24 180
楠団地 ▼ 8:26 180
楡木小入口 ▼ 8:27 180
石倉 ▼ 8:28 210
麻生田小前 ▼ 8:29 230
麻生田本村 ▼ 8:30 230
山の下 ▼ 8:32 240
北清水ヶ丘 ▼ 8:33 270
清水ヶ丘 ▼ 8:35 270
兎谷 ▼ 8:36 300
北津留 ▼ 8:37 320
万石 ▼ 8:38 320
茶屋原 ▼ 8:39 360
篠原 ▼ 8:40 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:41 390
電鉄本社前 ▼ 8:43 390
ルーテル学院前 ▼ 8:44 390
済々黌前 ▼ 8:45 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:46 430
薬園町 ▼ 8:47 430
浄行寺 ▼ 8:49 440
藤崎宮前 ▼ 8:50 440
白川公園前 ▼ 8:51 460
水道町 ▼ 8:53 460
通町筋 ▼ 8:55 470
市役所前 ▼ 8:57 470
桜町バスターミナル ▼ 9:02 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)