C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:04  
北岡神社前 ▼ 9:06  
祇園橋 ▼ 9:07  
呉服町 ▼ 9:08  
商工会議所前 ▼ 9:09  
河原町 ▼ 9:10  
桜町バスターミナル ▼ 9:15 運賃
市役所前 ▼ 9:18 160
通町筋 ▼ 9:21 160
水道町 ▼ 9:23 160
白川公園前 ▼ 9:24 160
藤崎宮前 ▼ 9:25 160
浄行寺 ▼ 9:26 180
薬園町 ▼ 9:27 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:28 190
済々黌前 ▼ 9:29 190
ルーテル学院前 ▼ 9:30 210
電鉄本社前 ▼ 9:31 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:33 230
篠原 ▼ 9:34 230
茶屋原 ▼ 9:35 280
万石 ▼ 9:36 280
北津留 ▼ 9:37 280
兎谷 ▼ 9:38 290
清水ヶ丘 ▼ 9:40 340
北清水ヶ丘 ▼ 9:41 380
山の下 ▼ 9:42 380
麻生田 ▼ 9:45 380
北高入口 ▼ 9:46 420
楡木 ▼ 9:46 420
団地中央口 ▼ 9:48 430
楠団地入口 ▼ 9:49 430
楠団地 ▼ 9:51 430
楠五丁目 ▼ 9:52 430
希望ヶ丘 ▼ 9:54 460
沖畑団地 ▼ 9:55 460
武蔵小学校前 ▼ 9:56 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:57 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:58 480
武蔵ヶ丘 ▼ 9:59 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:00 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:01 480
武蔵野台入口 ▼ 10:02 490
すずかけ台入口 ▼ 10:03 490
すずかけ台中央通り ▼ 10:04 490
すずかけ台 ▼ 10:05 490
泉ヶ丘中央 ▼ 10:06 490
泉ヶ丘団地 ▼ 10:07 490
合志南小前 ▼ 10:08 510
下群 ▼ 10:11 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)