C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 21:19  
北岡神社前 ▼ 21:21  
祇園橋 ▼ 21:22 運賃
呉服町 ▼ 21:23 160
商工会議所前 ▼ 21:24 160
河原町 ▼ 21:25 160
桜町バスターミナル ▼ 21:30 160
市役所前 ▼ 21:32 180
通町筋 ▼ 21:34 190
水道町 ▼ 21:35 190
白川公園前 ▼ 21:36 220
藤崎宮前 ▼ 21:38 220
浄行寺 ▼ 21:39 230
薬園町 ▼ 21:40 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:41 250
済々黌前 ▼ 21:42 250
ルーテル学院前 ▼ 21:43 270
電鉄本社前 ▼ 21:44 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:45 290
北熊本 ▼ 21:47 290
松崎 ▼ 21:48 350
亀井橋 ▼ 21:50 350
亀井 ▼ 21:51 350
八景水谷 ▼ 21:52 360
堀川 ▼ 21:54 390
城北校前 ▼ 21:56 410
清水中学校前 ▼ 21:57 420
新地 ▼ 21:58 420
杉下 ▼ 21:59 450
鈴ヶ原 ▼ 22:00 450
中島 ▼ 22:01 450
新地団地 ▼ 22:03 450
西花立 ▼ 22:04 470
花立 ▼ 22:04 470
平和会館前 ▼ 22:05 500
尚絅大学前 ▼ 22:06 500
八久保 ▼ 22:07 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:08 530
武蔵野台入口 ▼ 22:09 550
すずかけ台入口 ▼ 22:10 550
すずかけ台中央通り ▼ 22:11 550
すずかけ台 ▼ 22:12 550
泉ヶ丘中央 ▼ 22:13 550
泉ヶ丘団地 ▼ 22:14 550
合志南小前 ▼ 22:15 570
下群 ▼ 22:18 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)