C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 21:19 運賃
北岡神社前 ▼ 21:21 160
祇園橋 ▼ 21:22 160
呉服町 ▼ 21:23 160
商工会議所前 ▼ 21:24 160
河原町 ▼ 21:25 160
桜町バスターミナル ▼ 21:30 160
市役所前 ▼ 21:32 180
通町筋 ▼ 21:34 210
水道町 ▼ 21:35 210
白川公園前 ▼ 21:36 240
藤崎宮前 ▼ 21:38 240
浄行寺 ▼ 21:39 260
薬園町 ▼ 21:40 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 21:41 270
済々黌前 ▼ 21:42 270
ルーテル学院前 ▼ 21:43 290
電鉄本社前 ▼ 21:44 290
室園町・アイミースクエア前 ▼ 21:45 310
北熊本 ▼ 21:47 310
松崎 ▼ 21:48 370
亀井橋 ▼ 21:50 370
亀井 ▼ 21:51 370
八景水谷 ▼ 21:52 380
堀川 ▼ 21:54 410
城北校前 ▼ 21:56 430
清水中学校前 ▼ 21:57 440
新地 ▼ 21:58 440
杉下 ▼ 21:59 480
鈴ヶ原 ▼ 22:00 480
中島 ▼ 22:01 480
新地団地 ▼ 22:03 480
西花立 ▼ 22:04 510
花立 ▼ 22:04 510
平和会館前 ▼ 22:05 530
尚絅大学前 ▼ 22:06 530
八久保 ▼ 22:07 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:08 540
武蔵野台入口 ▼ 22:09 570
すずかけ台入口 ▼ 22:10 570
すずかけ台中央通り ▼ 22:11 570
すずかけ台 ▼ 22:12 570
泉ヶ丘中央 ▼ 22:13 570
泉ヶ丘団地 ▼ 22:14 570
合志南小前 ▼ 22:15 580
下群 ▼ 22:18 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)