C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:00  
市役所前 ▼ 16:03  
通町筋 ▼ 16:06  
水道町 ▼ 16:08  
白川公園前 ▼ 16:09  
藤崎宮前 ▼ 16:11  
浄行寺 ▼ 16:12  
薬園町 ▼ 16:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:14  
済々黌前 ▼ 16:15  
ルーテル学院前 ▼ 16:17  
電鉄本社前 ▼ 16:19  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:20  
北熊本 ▼ 16:22  
松崎 ▼ 16:23  
亀井橋 ▼ 16:25  
亀井 ▼ 16:26  
八景水谷 ▼ 16:27  
堀川 ▼ 16:29  
城北校前 ▼ 16:31  
清水中学校前 ▼ 16:32  
新地 ▼ 16:33  
杉下 ▼ 16:34  
鈴ヶ原 ▼ 16:35  
中島 ▼ 16:36  
新地団地 ▼ 16:38  
西花立 ▼ 16:39  
花立 ▼ 16:40  
平和会館前 ▼ 16:41  
尚絅大学前 ▼ 16:42  
八久保 ▼ 16:43 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:44 160
武蔵野台入口 ▼ 16:45 160
すずかけ台入口 ▼ 16:46 160
すずかけ台中央通り ▼ 16:47 160
すずかけ台 ▼ 16:48 160
泉ヶ丘中央 ▼ 16:49 160
泉ヶ丘団地 ▼ 16:50 160
合志南小前 ▼ 16:51 160
下群 ▼ 16:54 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)