C9-5
熊本駅
行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)
下群
▼
6:33
合志南小前
▼
6:34
泉ヶ丘団地
▼
6:36
泉ヶ丘中央
▼
6:37
すずかけ台
▼
6:38
すずかけ台中央通り
▼
6:38
運賃
すずかけ台入口
▼
6:39
180
武蔵野台入口
▼
6:40
180
武蔵ヶ丘北口
▼
6:41
180
武蔵ヶ丘車庫前
▼
6:42
180
武蔵ヶ丘
▼
6:43
180
武蔵ヶ丘四丁目
▼
6:43
180
武蔵ヶ丘中央
▼
6:44
180
武蔵小学校前
▼
6:44
180
沖畑団地
▼
6:45
180
希望ヶ丘
▼
6:45
210
楠五丁目
▼
6:46
210
楠団地
▼
6:48
210
楠団地入口
▼
6:49
210
団地中央口
▼
6:50
210
楡木
▼
6:51
250
北高入口
▼
6:52
250
麻生田
▼
6:54
270
山の下
▼
6:55
270
北清水ヶ丘
▼
6:55
320
清水ヶ丘
▼
6:56
320
兎谷
▼
6:57
350
北津留
▼
6:58
370
万石
▼
6:59
370
茶屋原
▼
7:00
410
篠原
▼
7:01
410
立田山・朝日野総合病院前
▼
7:03
440
電鉄本社前
▼
7:06
440
ルーテル学院前
▼
7:07
440
済々黌前
▼
7:09
470
三軒町・黒髪小学校前
▼
7:12
490
薬園町
▼
7:14
490
浄行寺
▼
7:19
490
藤崎宮前
▼
7:21
490
白川公園前
▼
7:23
510
水道町
▼
7:26
510
通町筋
▼
7:29
530
市役所前
▼
7:31
530
桜町バスターミナル
▼
7:36
550
河原町
▼
7:38
580
商工会議所前
▼
7:39
630
呉服町
▼
7:40
630
祇園橋
▼
7:42
630
北岡神社前
▼
7:43
650
熊本駅前
▼
7:46
650
Copyright 熊本電気鉄道(株)