C9-5
熊本駅
行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)
下群
▼
6:33
運賃
合志南小前
▼
6:34
180
泉ヶ丘団地
▼
6:36
180
泉ヶ丘中央
▼
6:37
180
すずかけ台
▼
6:38
180
すずかけ台中央通り
▼
6:38
180
すずかけ台入口
▼
6:39
180
武蔵野台入口
▼
6:40
180
武蔵ヶ丘北口
▼
6:41
180
武蔵ヶ丘車庫前
▼
6:42
180
武蔵ヶ丘
▼
6:43
180
武蔵ヶ丘四丁目
▼
6:43
180
武蔵ヶ丘中央
▼
6:44
190
武蔵小学校前
▼
6:44
200
沖畑団地
▼
6:45
200
希望ヶ丘
▼
6:45
220
楠五丁目
▼
6:46
220
楠団地
▼
6:48
220
楠団地入口
▼
6:49
220
団地中央口
▼
6:50
220
楡木
▼
6:51
250
北高入口
▼
6:52
250
麻生田
▼
6:54
290
山の下
▼
6:55
290
北清水ヶ丘
▼
6:55
350
清水ヶ丘
▼
6:56
350
兎谷
▼
6:57
380
北津留
▼
6:58
390
万石
▼
6:59
390
茶屋原
▼
7:00
420
篠原
▼
7:01
420
立田山・朝日野総合病院前
▼
7:03
470
電鉄本社前
▼
7:06
470
ルーテル学院前
▼
7:07
470
済々黌前
▼
7:09
490
三軒町・黒髪小学校前
▼
7:12
510
薬園町
▼
7:14
510
浄行寺
▼
7:19
510
藤崎宮前
▼
7:21
510
白川公園前
▼
7:23
530
水道町
▼
7:26
530
通町筋
▼
7:29
550
市役所前
▼
7:31
550
桜町バスターミナル
▼
7:36
570
河原町
▼
7:38
610
商工会議所前
▼
7:39
650
呉服町
▼
7:40
650
祇園橋
▼
7:42
650
北岡神社前
▼
7:43
660
熊本駅前
▼
7:46
660
Copyright 熊本電気鉄道(株)