C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 10:49  
北岡神社前 ▼ 10:51  
祇園橋 ▼ 10:52  
呉服町 ▼ 10:53  
商工会議所前 ▼ 10:54  
河原町 ▼ 10:55  
桜町バスターミナル ▼ 11:00  
市役所前 ▼ 11:03  
通町筋 ▼ 11:06  
水道町 ▼ 11:08  
白川公園前 ▼ 11:09  
藤崎宮前 ▼ 11:11  
浄行寺 ▼ 11:12  
薬園町 ▼ 11:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:14  
済々黌前 ▼ 11:15  
ルーテル学院前 ▼ 11:16  
電鉄本社前 ▼ 11:17  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:18  
北熊本 ▼ 11:19  
松崎 ▼ 11:20  
亀井橋 ▼ 11:22  
亀井 ▼ 11:23  
八景水谷 ▼ 11:24  
堀川 ▼ 11:26  
城北校前 ▼ 11:28  
清水中学校前 ▼ 11:29  
新地 ▼ 11:31  
杉下 ▼ 11:32  
鈴ヶ原 ▼ 11:33  
中島 ▼ 11:34 運賃
新地団地 ▼ 11:36 160
西花立 ▼ 11:37 160
花立 ▼ 11:38 160
平和会館前 ▼ 11:39 180
尚絅大学前 ▼ 11:40 180
八久保 ▼ 11:41 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:42 200
武蔵野台入口 ▼ 11:43 240
すずかけ台入口 ▼ 11:44 240
すずかけ台中央通り ▼ 11:45 240
すずかけ台 ▼ 11:46 240
泉ヶ丘中央 ▼ 11:47 240
泉ヶ丘団地 ▼ 11:48 240
合志南小前 ▼ 11:49 250
下群 ▼ 11:52 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)