C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:00  
JT前 ▼ 11:02  
 ▼ 11:04  
合志南小前 ▼ 11:05  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:06  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:07  
すずかけ台 ▼ 11:08  
すずかけ台中央通り ▼ 11:09  
すずかけ台入口 ▼ 11:10  
武蔵野台入口 ▼ 11:11  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:13  
八久保 ▼ 11:13  
尚絅大学前 ▼ 11:14  
平和会館前 ▼ 11:14  
花立 ▼ 11:15  
西花立 ▼ 11:16  
新地団地 ▼ 11:17  
中島 ▼ 11:18  
鈴ヶ原 ▼ 11:19  
杉下 ▼ 11:20  
新地 ▼ 11:23  
清水中学校前 ▼ 11:24  
城北校前 ▼ 11:25  
堀川 ▼ 11:28  
八景水谷 ▼ 11:30  
亀井 ▼ 11:31  
亀井橋 ▼ 11:32 運賃
松崎 ▼ 11:34 160
北熊本 ▼ 11:35 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:36 160
電鉄本社前 ▼ 11:38 160
ルーテル学院前 ▼ 11:39 160
済々黌前 ▼ 11:40 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:41 180
薬園町 ▼ 11:42 180
浄行寺 ▼ 11:45 190
藤崎宮前 ▼ 11:46 200
白川公園前 ▼ 11:47 230
水道町 ▼ 11:49 230
通町筋 ▼ 11:51 250
市役所前 ▼ 11:53 250
桜町バスターミナル ▼ 11:56 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)