C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:00  
市役所前 ▼ 15:03  
通町筋 ▼ 15:05  
水道町 ▼ 15:07  
白川公園前 ▼ 15:08  
藤崎宮前 ▼ 15:10  
浄行寺 ▼ 15:11  
薬園町 ▼ 15:12  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:13  
済々黌前 ▼ 15:14  
ルーテル学院前 ▼ 15:15  
電鉄本社前 ▼ 15:16  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:17  
北熊本 ▼ 15:19  
松崎 ▼ 15:20  
亀井橋 ▼ 15:22  
亀井 ▼ 15:23  
八景水谷 ▼ 15:24  
堀川 ▼ 15:26  
城北校前 ▼ 15:28  
清水中学校前 ▼ 15:29  
新地 ▼ 15:30  
杉下 ▼ 15:32  
鈴ヶ原 ▼ 15:33  
中島 ▼ 15:34  
新地団地 ▼ 15:35  
西花立 ▼ 15:36 運賃
花立 ▼ 15:37 160
平和会館前 ▼ 15:38 160
尚絅大学前 ▼ 15:39 160
八久保 ▼ 15:40 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:41 160
武蔵野台入口 ▼ 15:42 160
すずかけ台入口 ▼ 15:43 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:44 160
すずかけ台 ▼ 15:45 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:46 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:47 160
合志南小前 ▼ 15:48 170
 ▼ 15:49 170
JT前 ▼ 15:52 240
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 15:54 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)