C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:55  
市役所前 ▼ 8:58  
通町筋 ▼ 9:00  
水道町 ▼ 9:02  
白川公園前 ▼ 9:03  
藤崎宮前 ▼ 9:05  
浄行寺 ▼ 9:06  
薬園町 ▼ 9:07  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:08  
済々黌前 ▼ 9:09  
ルーテル学院前 ▼ 9:10  
電鉄本社前 ▼ 9:11  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:12 運賃
北熊本 ▼ 9:14 160
松崎 ▼ 9:15 160
亀井橋 ▼ 9:17 160
亀井 ▼ 9:18 160
八景水谷 ▼ 9:19 160
堀川 ▼ 9:21 170
城北校前 ▼ 9:23 190
清水中学校前 ▼ 9:24 210
新地 ▼ 9:25 210
杉下 ▼ 9:27 270
鈴ヶ原 ▼ 9:28 270
中島 ▼ 9:29 270
新地団地 ▼ 9:30 270
西花立 ▼ 9:31 280
花立 ▼ 9:32 280
平和会館前 ▼ 9:33 310
尚絅大学前 ▼ 9:34 310
八久保 ▼ 9:35 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:36 340
武蔵野台入口 ▼ 9:37 360
すずかけ台入口 ▼ 9:38 360
すずかけ台中央通り ▼ 9:39 360
すずかけ台 ▼ 9:40 360
泉ヶ丘中央 ▼ 9:41 360
泉ヶ丘団地 ▼ 9:42 360
合志南小前 ▼ 9:43 370
 ▼ 9:44 370
JT前 ▼ 9:47 420
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 9:49 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)