C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:00 運賃
市役所前 ▼ 15:03 160
通町筋 ▼ 15:05 160
水道町 ▼ 15:07 160
白川公園前 ▼ 15:08 160
藤崎宮前 ▼ 15:10 160
浄行寺 ▼ 15:11 180
薬園町 ▼ 15:12 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:13 190
済々黌前 ▼ 15:14 190
ルーテル学院前 ▼ 15:15 210
電鉄本社前 ▼ 15:16 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:17 230
北熊本 ▼ 15:19 230
松崎 ▼ 15:20 280
亀井橋 ▼ 15:22 280
亀井 ▼ 15:23 280
八景水谷 ▼ 15:24 290
堀川 ▼ 15:26 340
城北校前 ▼ 15:28 360
清水中学校前 ▼ 15:29 380
新地 ▼ 15:30 380
杉下 ▼ 15:32 420
鈴ヶ原 ▼ 15:33 420
中島 ▼ 15:34 420
新地団地 ▼ 15:35 420
西花立 ▼ 15:36 440
花立 ▼ 15:37 440
平和会館前 ▼ 15:38 460
尚絅大学前 ▼ 15:39 460
八久保 ▼ 15:40 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:41 480
武蔵野台入口 ▼ 15:42 490
すずかけ台入口 ▼ 15:43 490
すずかけ台中央通り ▼ 15:44 490
すずかけ台 ▼ 15:45 490
泉ヶ丘中央 ▼ 15:46 490
泉ヶ丘団地 ▼ 15:47 490
合志南小前 ▼ 15:48 510
 ▼ 15:49 510
JT前 ▼ 15:52 560
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 15:54 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)