C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:02 運賃
合志南小前 ▼ 7:04 160
泉ヶ丘団地 ▼ 7:05 160
泉ヶ丘中央 ▼ 7:06 160
すずかけ台 ▼ 7:07 160
すずかけ台中央通り ▼ 7:07 160
すずかけ台入口 ▼ 7:08 160
武蔵野台入口 ▼ 7:09 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:10 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:10 160
武蔵ヶ丘 ▼ 7:11 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:11 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:12 170
武蔵小学校前 ▼ 7:12 180
沖畑団地 ▼ 7:13 180
希望ヶ丘 ▼ 7:13 190
楠五丁目 ▼ 7:14 190
楠団地 ▼ 7:16 190
楡木小入口 ▼ 7:17 190
石倉 ▼ 7:18 210
麻生田小前 ▼ 7:19 250
麻生田本村 ▼ 7:19 250
山の下 ▼ 7:20 250
北清水ヶ丘 ▼ 7:21 290
清水ヶ丘 ▼ 7:22 290
兎谷 ▼ 7:23 330
北津留 ▼ 7:24 340
万石 ▼ 7:25 340
茶屋原 ▼ 7:26 370
篠原 ▼ 7:26 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:27 410
電鉄本社前 ▼ 7:28 410
ルーテル学院前 ▼ 7:29 410
済々黌前 ▼ 7:30 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:31 450
薬園町 ▼ 7:32 450
浄行寺 ▼ 7:34 460
藤崎宮前 ▼ 7:35 460
白川公園前 ▼ 7:36 470
水道町 ▼ 7:38 470
通町筋 ▼ 7:40 490
市役所前 ▼ 7:42 490
桜町バスターミナル ▼ 7:45 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)