C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:39  
合志南小前 ▼ 7:41  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:43  
すずかけ台 ▼ 7:44  
すずかけ台中央通り ▼ 7:44  
すずかけ台入口 ▼ 7:45  
武蔵野台入口 ▼ 7:46  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:47  
八久保 ▼ 7:47  
尚絅大学前 ▼ 7:48  
平和会館前 ▼ 7:48  
花立 ▼ 7:49  
西花立 ▼ 7:50  
新地団地 ▼ 7:51  
中島 ▼ 7:52  
鈴ヶ原 ▼ 7:53  
杉下 ▼ 7:54 運賃
新地 ▼ 7:56 160
清水中学校前 ▼ 7:57 160
城北校前 ▼ 7:58 160
堀川 ▼ 8:00 180
八景水谷 ▼ 8:02 210
亀井 ▼ 8:03 220
亀井橋 ▼ 8:04 220
松崎 ▼ 8:06 270
北熊本 ▼ 8:07 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:07 270
電鉄本社前 ▼ 8:08 280
ルーテル学院前 ▼ 8:09 280
済々黌前 ▼ 8:10 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:11 340
薬園町 ▼ 8:12 340
浄行寺 ▼ 8:14 340
藤崎宮前 ▼ 8:15 360
白川公園前 ▼ 8:16 380
水道町 ▼ 8:18 380
通町筋 ▼ 8:20 400
市役所前 ▼ 8:22 400
桜町バスターミナル ▼ 8:25 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)