C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:55 運賃
市役所前 ▼ 9:58 160
通町筋 ▼ 10:00 160
水道町 ▼ 10:02 160
白川公園前 ▼ 10:03 160
藤崎宮前 ▼ 10:05 160
浄行寺 ▼ 10:06 180
薬園町 ▼ 10:07 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:08 190
済々黌前 ▼ 10:09 190
ルーテル学院前 ▼ 10:10 210
電鉄本社前 ▼ 10:11 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:12 230
北熊本 ▼ 10:14 230
松崎 ▼ 10:15 280
亀井橋 ▼ 10:17 280
亀井 ▼ 10:18 280
八景水谷 ▼ 10:19 290
堀川 ▼ 10:21 340
城北校前 ▼ 10:23 360
清水中学校前 ▼ 10:24 380
新地 ▼ 10:25 380
杉下 ▼ 10:27 420
鈴ヶ原 ▼ 10:28 420
中島 ▼ 10:29 420
新地団地 ▼ 10:30 420
西花立 ▼ 10:31 440
花立 ▼ 10:32 440
平和会館前 ▼ 10:33 460
尚絅大学前 ▼ 10:34 460
八久保 ▼ 10:35 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:36 480
武蔵野台入口 ▼ 10:37 490
すずかけ台入口 ▼ 10:38 490
すずかけ台中央通り ▼ 10:39 490
すずかけ台 ▼ 10:40 490
泉ヶ丘中央 ▼ 10:41 490
泉ヶ丘団地 ▼ 10:42 490
合志南小前 ▼ 10:43 510
 ▼ 10:44 510
JT前 ▼ 10:47 560
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 10:49 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)