C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:10  
市役所前 ▼ 22:12  
通町筋 ▼ 22:14  
水道町 ▼ 22:15  
白川公園前 ▼ 22:15  
藤崎宮前 ▼ 22:17  
浄行寺 ▼ 22:18  
薬園町 ▼ 22:19  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:20  
済々黌前 ▼ 22:21  
ルーテル学院前 ▼ 22:22  
電鉄本社前 ▼ 22:23  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 22:24  
北熊本 ▼ 22:25  
松崎 ▼ 22:26  
亀井橋 ▼ 22:28  
亀井 ▼ 22:29  
八景水谷 ▼ 22:30  
堀川 ▼ 22:32  
城北校前 ▼ 22:33  
清水中学校前 ▼ 22:34  
新地 ▼ 22:35  
杉下 ▼ 22:36  
鈴ヶ原 ▼ 22:37  
中島 ▼ 22:38  
新地団地 ▼ 22:39  
西花立 ▼ 22:40 運賃
花立 ▼ 22:40 160
平和会館前 ▼ 22:41 160
尚絅大学前 ▼ 22:42 160
八久保 ▼ 22:43 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:44 160
武蔵野台入口 ▼ 22:45 160
すずかけ台入口 ▼ 22:46 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:47 160
すずかけ台 ▼ 22:48 160
泉ヶ丘中央 ▼ 22:49 160
泉ヶ丘団地 ▼ 22:50 160
合志南小前 ▼ 22:51 170
下群 ▼ 22:54 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)