C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:28  
合志南小前 ▼ 21:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 21:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 21:32  
すずかけ台 ▼ 21:33  
すずかけ台中央通り ▼ 21:33  
すずかけ台入口 ▼ 21:34  
武蔵野台入口 ▼ 21:35  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:36  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 21:36  
武蔵ヶ丘 ▼ 21:37  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 21:37  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 21:38  
武蔵小学校前 ▼ 21:38  
沖畑団地 ▼ 21:39  
希望ヶ丘 ▼ 21:39  
楠五丁目 ▼ 21:40  
楠団地 ▼ 21:42  
楠団地入口 ▼ 21:43  
団地中央口 ▼ 21:44  
楡木 ▼ 21:45 運賃
北高入口 ▼ 21:46 160
麻生田 ▼ 21:48 160
山の下 ▼ 21:49 160
北清水ヶ丘 ▼ 21:50 180
清水ヶ丘 ▼ 21:51 180
兎谷 ▼ 21:52 210
北津留 ▼ 21:53 220
万石 ▼ 21:54 220
茶屋原 ▼ 21:55 270
篠原 ▼ 21:55 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 21:56 280
電鉄本社前 ▼ 21:58 280
ルーテル学院前 ▼ 21:58 280
済々黌前 ▼ 21:59 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:00 340
薬園町 ▼ 22:01 340
浄行寺 ▼ 22:03 340
藤崎宮前 ▼ 22:04 360
白川公園前 ▼ 22:05 380
水道町 ▼ 22:07 380
通町筋 ▼ 22:09 400
市役所前 ▼ 22:11 400
桜町バスターミナル ▼ 22:14 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)