C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:43  
合志南小前 ▼ 15:45  
泉ヶ丘団地 ▼ 15:46  
泉ヶ丘中央 ▼ 15:47  
すずかけ台 ▼ 15:48  
すずかけ台中央通り ▼ 15:49  
すずかけ台入口 ▼ 15:50  
武蔵野台入口 ▼ 15:51  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:53  
八久保 ▼ 15:53  
尚絅大学前 ▼ 15:54  
平和会館前 ▼ 15:54  
花立 ▼ 15:55  
西花立 ▼ 15:56  
新地団地 ▼ 15:57  
中島 ▼ 15:58  
鈴ヶ原 ▼ 15:59  
杉下 ▼ 16:00  
新地 ▼ 16:03  
清水中学校前 ▼ 16:04  
城北校前 ▼ 16:05  
堀川 ▼ 16:08  
八景水谷 ▼ 16:10 運賃
亀井 ▼ 16:11 160
亀井橋 ▼ 16:12 160
松崎 ▼ 16:14 160
北熊本 ▼ 16:15 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:16 160
電鉄本社前 ▼ 16:18 170
ルーテル学院前 ▼ 16:19 170
済々黌前 ▼ 16:20 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:21 200
薬園町 ▼ 16:22 200
浄行寺 ▼ 16:25 210
藤崎宮前 ▼ 16:26 220
白川公園前 ▼ 16:27 250
水道町 ▼ 16:29 250
通町筋 ▼ 16:31 270
市役所前 ▼ 16:33 270
桜町バスターミナル ▼ 16:36 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)