C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 15:43 運賃
合志南小前 ▼ 15:45 160
泉ヶ丘団地 ▼ 15:46 160
泉ヶ丘中央 ▼ 15:47 160
すずかけ台 ▼ 15:48 160
すずかけ台中央通り ▼ 15:49 160
すずかけ台入口 ▼ 15:50 160
武蔵野台入口 ▼ 15:51 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:53 160
八久保 ▼ 15:53 160
尚絅大学前 ▼ 15:54 160
平和会館前 ▼ 15:54 170
花立 ▼ 15:55 170
西花立 ▼ 15:56 170
新地団地 ▼ 15:57 210
中島 ▼ 15:58 250
鈴ヶ原 ▼ 15:59 250
杉下 ▼ 16:00 250
新地 ▼ 16:03 250
清水中学校前 ▼ 16:04 270
城北校前 ▼ 16:05 270
堀川 ▼ 16:08 290
八景水谷 ▼ 16:10 330
亀井 ▼ 16:11 340
亀井橋 ▼ 16:12 340
松崎 ▼ 16:14 370
北熊本 ▼ 16:15 370
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:16 370
電鉄本社前 ▼ 16:18 410
ルーテル学院前 ▼ 16:19 410
済々黌前 ▼ 16:20 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:21 450
薬園町 ▼ 16:22 450
浄行寺 ▼ 16:25 460
藤崎宮前 ▼ 16:26 460
白川公園前 ▼ 16:27 470
水道町 ▼ 16:29 470
通町筋 ▼ 16:31 490
市役所前 ▼ 16:33 490
桜町バスターミナル ▼ 16:36 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)