C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:08  
合志南小前 ▼ 8:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:12  
すずかけ台 ▼ 8:13  
すずかけ台中央通り ▼ 8:14  
すずかけ台入口 ▼ 8:15  
武蔵野台入口 ▼ 8:16  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:18  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:18  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:19  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:19  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:20  
武蔵小学校前 ▼ 8:21  
沖畑団地 ▼ 8:22  
希望ヶ丘 ▼ 8:23  
楠五丁目 ▼ 8:24  
楠団地 ▼ 8:26  
楡木小入口 ▼ 8:27  
石倉 ▼ 8:28  
麻生田小前 ▼ 8:29 運賃
麻生田本村 ▼ 8:30 160
山の下 ▼ 8:32 160
北清水ヶ丘 ▼ 8:33 180
清水ヶ丘 ▼ 8:35 180
兎谷 ▼ 8:36 210
北津留 ▼ 8:37 220
万石 ▼ 8:38 220
茶屋原 ▼ 8:39 270
篠原 ▼ 8:40 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:41 280
電鉄本社前 ▼ 8:43 280
ルーテル学院前 ▼ 8:44 280
済々黌前 ▼ 8:45 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:46 340
薬園町 ▼ 8:47 340
浄行寺 ▼ 8:49 340
藤崎宮前 ▼ 8:50 360
白川公園前 ▼ 8:51 380
水道町 ▼ 8:53 380
通町筋 ▼ 8:55 400
市役所前 ▼ 8:57 400
桜町バスターミナル ▼ 9:02 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)