C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:08  
合志南小前 ▼ 8:10  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:11  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:12  
すずかけ台 ▼ 8:13  
すずかけ台中央通り ▼ 8:14  
すずかけ台入口 ▼ 8:15  
武蔵野台入口 ▼ 8:16  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:18  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:18  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:19  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:19  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:20  
武蔵小学校前 ▼ 8:21 運賃
沖畑団地 ▼ 8:22 160
希望ヶ丘 ▼ 8:23 160
楠五丁目 ▼ 8:24 160
楠団地 ▼ 8:26 160
楡木小入口 ▼ 8:27 160
石倉 ▼ 8:28 160
麻生田小前 ▼ 8:29 180
麻生田本村 ▼ 8:30 180
山の下 ▼ 8:32 190
北清水ヶ丘 ▼ 8:33 220
清水ヶ丘 ▼ 8:35 220
兎谷 ▼ 8:36 240
北津留 ▼ 8:37 260
万石 ▼ 8:38 260
茶屋原 ▼ 8:39 300
篠原 ▼ 8:40 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:41 340
電鉄本社前 ▼ 8:43 340
ルーテル学院前 ▼ 8:44 340
済々黌前 ▼ 8:45 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:46 380
薬園町 ▼ 8:47 380
浄行寺 ▼ 8:49 380
藤崎宮前 ▼ 8:50 390
白川公園前 ▼ 8:51 400
水道町 ▼ 8:53 400
通町筋 ▼ 8:55 420
市役所前 ▼ 8:57 420
桜町バスターミナル ▼ 9:02 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)