C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市役所(ヴィーブル) ▼ 10:01  
JT前 ▼ 10:03  
 ▼ 10:05  
合志南小前 ▼ 10:06  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:07  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:08  
すずかけ台 ▼ 10:09  
すずかけ台中央通り ▼ 10:10  
すずかけ台入口 ▼ 10:11  
武蔵野台入口 ▼ 10:12  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:14  
八久保 ▼ 10:14  
尚絅大学前 ▼ 10:15  
平和会館前 ▼ 10:15  
花立 ▼ 10:16  
西花立 ▼ 10:17  
新地団地 ▼ 10:18  
中島 ▼ 10:19  
鈴ヶ原 ▼ 10:20  
杉下 ▼ 10:21  
新地 ▼ 10:24  
清水中学校前 ▼ 10:25  
城北校前 ▼ 10:26  
堀川 ▼ 10:29  
八景水谷 ▼ 10:31  
亀井 ▼ 10:32  
亀井橋 ▼ 10:33  
松崎 ▼ 10:35  
北熊本 ▼ 10:36  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:37  
電鉄本社前 ▼ 10:39  
ルーテル学院前 ▼ 10:39  
済々黌前 ▼ 10:40  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:41  
薬園町 ▼ 10:42 運賃
浄行寺 ▼ 10:45 160
藤崎宮前 ▼ 10:46 160
白川公園前 ▼ 10:47 160
水道町 ▼ 10:49 160
通町筋 ▼ 10:51 160
市役所前 ▼ 10:53 160
桜町バスターミナル ▼ 10:58 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)