C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:55  
市役所前 ▼ 7:58  
通町筋 ▼ 8:00  
水道町 ▼ 8:02  
白川公園前 ▼ 8:03  
藤崎宮前 ▼ 8:04  
浄行寺 ▼ 8:05  
薬園町 ▼ 8:06  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:07  
済々黌前 ▼ 8:08  
ルーテル学院前 ▼ 8:09  
電鉄本社前 ▼ 8:10  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:11  
北熊本 ▼ 8:12  
松崎 ▼ 8:13  
亀井橋 ▼ 8:15 運賃
亀井 ▼ 8:16 160
八景水谷 ▼ 8:17 160
堀川 ▼ 8:19 160
城北校前 ▼ 8:21 160
清水中学校前 ▼ 8:22 180
新地 ▼ 8:23 180
杉下 ▼ 8:24 220
鈴ヶ原 ▼ 8:25 220
中島 ▼ 8:26 220
新地団地 ▼ 8:28 220
西花立 ▼ 8:29 250
花立 ▼ 8:30 250
平和会館前 ▼ 8:31 270
尚絅大学前 ▼ 8:32 270
八久保 ▼ 8:33 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:34 290
武蔵野台入口 ▼ 8:35 320
すずかけ台入口 ▼ 8:36 320
すずかけ台中央通り ▼ 8:37 320
すずかけ台 ▼ 8:38 320
泉ヶ丘中央 ▼ 8:39 320
泉ヶ丘団地 ▼ 8:40 320
合志南小前 ▼ 8:41 340
下群 ▼ 8:44 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)