C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:55  
市役所前 ▼ 7:58  
通町筋 ▼ 8:00  
水道町 ▼ 8:02  
白川公園前 ▼ 8:03  
藤崎宮前 ▼ 8:04  
浄行寺 ▼ 8:05  
薬園町 ▼ 8:06  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:07  
済々黌前 ▼ 8:08  
ルーテル学院前 ▼ 8:09  
電鉄本社前 ▼ 8:10  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:11 運賃
北熊本 ▼ 8:12 160
松崎 ▼ 8:13 160
亀井橋 ▼ 8:15 160
亀井 ▼ 8:16 160
八景水谷 ▼ 8:17 160
堀川 ▼ 8:19 170
城北校前 ▼ 8:21 190
清水中学校前 ▼ 8:22 210
新地 ▼ 8:23 210
杉下 ▼ 8:24 270
鈴ヶ原 ▼ 8:25 270
中島 ▼ 8:26 270
新地団地 ▼ 8:28 270
西花立 ▼ 8:29 280
花立 ▼ 8:30 280
平和会館前 ▼ 8:31 310
尚絅大学前 ▼ 8:32 310
八久保 ▼ 8:33 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:34 340
武蔵野台入口 ▼ 8:35 360
すずかけ台入口 ▼ 8:36 360
すずかけ台中央通り ▼ 8:37 360
すずかけ台 ▼ 8:38 360
泉ヶ丘中央 ▼ 8:39 360
泉ヶ丘団地 ▼ 8:40 360
合志南小前 ▼ 8:41 370
下群 ▼ 8:44 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)