C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:00  
市役所前 ▼ 13:03  
通町筋 ▼ 13:06  
水道町 ▼ 13:08  
白川公園前 ▼ 13:09  
藤崎宮前 ▼ 13:11  
浄行寺 ▼ 13:12  
薬園町 ▼ 13:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:14  
済々黌前 ▼ 13:15  
ルーテル学院前 ▼ 13:16  
電鉄本社前 ▼ 13:17  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:18  
北熊本 ▼ 13:20  
松崎 ▼ 13:21  
亀井橋 ▼ 13:23  
亀井 ▼ 13:24  
八景水谷 ▼ 13:25  
堀川 ▼ 13:27  
城北校前 ▼ 13:29  
清水中学校前 ▼ 13:30  
新地 ▼ 13:31  
杉下 ▼ 13:33  
鈴ヶ原 ▼ 13:34  
中島 ▼ 13:35  
新地団地 ▼ 13:37  
西花立 ▼ 13:38  
花立 ▼ 13:39  
平和会館前 ▼ 13:40  
尚絅大学前 ▼ 13:41  
八久保 ▼ 13:42  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:43  
武蔵野台入口 ▼ 13:44  
すずかけ台入口 ▼ 13:45  
すずかけ台中央通り ▼ 13:46  
すずかけ台 ▼ 13:47  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:48 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 13:49 160
合志南小前 ▼ 13:50 160
 ▼ 13:51 160
JT前 ▼ 13:54 170
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 13:56 200

Copyright 熊本電気鉄道(株)