C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:00  
市役所前 ▼ 7:03  
通町筋 ▼ 7:05  
水道町 ▼ 7:06  
白川公園前 ▼ 7:07  
藤崎宮前 ▼ 7:08  
浄行寺 ▼ 7:09  
薬園町 ▼ 7:10  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:11  
済々黌前 ▼ 7:12  
ルーテル学院前 ▼ 7:13  
電鉄本社前 ▼ 7:14  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:15  
北熊本 ▼ 7:16  
松崎 ▼ 7:17  
亀井橋 ▼ 7:19 運賃
亀井 ▼ 7:20 160
八景水谷 ▼ 7:21 160
堀川 ▼ 7:23 160
城北校前 ▼ 7:25 160
清水中学校前 ▼ 7:26 180
新地 ▼ 7:27 180
杉下 ▼ 7:28 220
鈴ヶ原 ▼ 7:29 220
中島 ▼ 7:30 220
新地団地 ▼ 7:31 220
西花立 ▼ 7:32 250
花立 ▼ 7:32 250
平和会館前 ▼ 7:33 270
尚絅大学前 ▼ 7:34 270
八久保 ▼ 7:35 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:36 290
武蔵野台入口 ▼ 7:37 320
すずかけ台入口 ▼ 7:38 320
すずかけ台中央通り ▼ 7:39 320
すずかけ台 ▼ 7:40 320
泉ヶ丘中央 ▼ 7:41 320
泉ヶ丘団地 ▼ 7:42 320
合志南小前 ▼ 7:43 340
下群 ▼ 7:46 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)