C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:00 運賃
市役所前 ▼ 7:03 160
通町筋 ▼ 7:05 160
水道町 ▼ 7:06 160
白川公園前 ▼ 7:07 160
藤崎宮前 ▼ 7:08 160
浄行寺 ▼ 7:09 180
薬園町 ▼ 7:10 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:11 190
済々黌前 ▼ 7:12 190
ルーテル学院前 ▼ 7:13 210
電鉄本社前 ▼ 7:14 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:15 230
北熊本 ▼ 7:16 230
松崎 ▼ 7:17 280
亀井橋 ▼ 7:19 280
亀井 ▼ 7:20 280
八景水谷 ▼ 7:21 290
堀川 ▼ 7:23 340
城北校前 ▼ 7:25 360
清水中学校前 ▼ 7:26 380
新地 ▼ 7:27 380
杉下 ▼ 7:28 420
鈴ヶ原 ▼ 7:29 420
中島 ▼ 7:30 420
新地団地 ▼ 7:31 420
西花立 ▼ 7:32 440
花立 ▼ 7:32 440
平和会館前 ▼ 7:33 460
尚絅大学前 ▼ 7:34 460
八久保 ▼ 7:35 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:36 480
武蔵野台入口 ▼ 7:37 490
すずかけ台入口 ▼ 7:38 490
すずかけ台中央通り ▼ 7:39 490
すずかけ台 ▼ 7:40 490
泉ヶ丘中央 ▼ 7:41 490
泉ヶ丘団地 ▼ 7:42 490
合志南小前 ▼ 7:43 510
下群 ▼ 7:46 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)