C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:15  
市役所前 ▼ 10:18  
通町筋 ▼ 10:21  
水道町 ▼ 10:23  
白川公園前 ▼ 10:24  
藤崎宮前 ▼ 10:26 運賃
浄行寺 ▼ 10:27 160
薬園町 ▼ 10:28 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:29 160
済々黌前 ▼ 10:30 160
ルーテル学院前 ▼ 10:31 160
電鉄本社前 ▼ 10:32 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:33 170
北熊本 ▼ 10:35 170
松崎 ▼ 10:36 200
亀井橋 ▼ 10:38 200
亀井 ▼ 10:39 200
八景水谷 ▼ 10:40 220
堀川 ▼ 10:42 250
城北校前 ▼ 10:44 270
清水中学校前 ▼ 10:45 300
新地 ▼ 10:46 300
杉下 ▼ 10:48 360
鈴ヶ原 ▼ 10:49 360
中島 ▼ 10:50 360
新地団地 ▼ 10:52 360
西花立 ▼ 10:53 380
花立 ▼ 10:54 380
平和会館前 ▼ 10:55 400
尚絅大学前 ▼ 10:56 400
八久保 ▼ 10:57 410
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:58 410
武蔵野台入口 ▼ 10:59 440
すずかけ台入口 ▼ 11:00 440
すずかけ台中央通り ▼ 11:01 440
すずかけ台 ▼ 11:02 440
泉ヶ丘中央 ▼ 11:03 440
泉ヶ丘団地 ▼ 11:04 440
合志南小前 ▼ 11:05 460
 ▼ 11:06 460
JT前 ▼ 11:09 530
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:11 560

Copyright 熊本電気鉄道(株)