C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:15  
市役所前 ▼ 10:18  
通町筋 ▼ 10:21  
水道町 ▼ 10:23 運賃
白川公園前 ▼ 10:24 160
藤崎宮前 ▼ 10:26 160
浄行寺 ▼ 10:27 160
薬園町 ▼ 10:28 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:29 160
済々黌前 ▼ 10:30 160
ルーテル学院前 ▼ 10:31 170
電鉄本社前 ▼ 10:32 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 10:33 180
北熊本 ▼ 10:35 180
松崎 ▼ 10:36 230
亀井橋 ▼ 10:38 230
亀井 ▼ 10:39 230
八景水谷 ▼ 10:40 250
堀川 ▼ 10:42 280
城北校前 ▼ 10:44 300
清水中学校前 ▼ 10:45 340
新地 ▼ 10:46 340
杉下 ▼ 10:48 380
鈴ヶ原 ▼ 10:49 380
中島 ▼ 10:50 380
新地団地 ▼ 10:52 380
西花立 ▼ 10:53 400
花立 ▼ 10:54 400
平和会館前 ▼ 10:55 430
尚絅大学前 ▼ 10:56 430
八久保 ▼ 10:57 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:58 440
武蔵野台入口 ▼ 10:59 460
すずかけ台入口 ▼ 11:00 460
すずかけ台中央通り ▼ 11:01 460
すずかけ台 ▼ 11:02 460
泉ヶ丘中央 ▼ 11:03 460
泉ヶ丘団地 ▼ 11:04 460
合志南小前 ▼ 11:05 470
 ▼ 11:06 470
JT前 ▼ 11:09 550
合志市役所(ヴィーブル) ▼ 11:11 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)