C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 7:55 運賃
市役所前 ▼ 7:58 160
通町筋 ▼ 8:00 160
水道町 ▼ 8:02 160
白川公園前 ▼ 8:03 160
藤崎宮前 ▼ 8:04 160
浄行寺 ▼ 8:05 180
薬園町 ▼ 8:06 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:07 190
済々黌前 ▼ 8:08 190
ルーテル学院前 ▼ 8:09 210
電鉄本社前 ▼ 8:10 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:11 230
北熊本 ▼ 8:12 230
松崎 ▼ 8:13 280
亀井橋 ▼ 8:15 280
亀井 ▼ 8:16 280
八景水谷 ▼ 8:17 290
堀川 ▼ 8:19 340
城北校前 ▼ 8:21 360
清水中学校前 ▼ 8:22 380
新地 ▼ 8:23 380
杉下 ▼ 8:24 420
鈴ヶ原 ▼ 8:25 420
中島 ▼ 8:26 420
新地団地 ▼ 8:28 420
西花立 ▼ 8:29 440
花立 ▼ 8:30 440
平和会館前 ▼ 8:31 460
尚絅大学前 ▼ 8:32 460
八久保 ▼ 8:33 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:34 480
武蔵野台入口 ▼ 8:35 490
すずかけ台入口 ▼ 8:36 490
すずかけ台中央通り ▼ 8:37 490
すずかけ台 ▼ 8:38 490
泉ヶ丘中央 ▼ 8:39 490
泉ヶ丘団地 ▼ 8:40 490
合志南小前 ▼ 8:41 510
下群 ▼ 8:44 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)