C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:34  
北岡神社前 ▼ 18:36  
祇園橋 ▼ 18:37  
呉服町 ▼ 18:38  
商工会議所前 ▼ 18:39  
河原町 ▼ 18:40  
桜町バスターミナル ▼ 18:45  
市役所前 ▼ 18:49  
通町筋 ▼ 18:52  
水道町 ▼ 18:54  
白川公園前 ▼ 18:55  
藤崎宮前 ▼ 18:57  
浄行寺 ▼ 18:58  
薬園町 ▼ 18:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:00  
済々黌前 ▼ 19:01 運賃
ルーテル学院前 ▼ 19:02 160
電鉄本社前 ▼ 19:03 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:05 160
篠原 ▼ 19:06 160
茶屋原 ▼ 19:07 170
万石 ▼ 19:09 170
北津留 ▼ 19:10 170
兎谷 ▼ 19:11 180
清水ヶ丘 ▼ 19:13 210
北清水ヶ丘 ▼ 19:14 260
山の下 ▼ 19:15 260
麻生田本村 ▼ 19:16 270
麻生田小前 ▼ 19:17 310
石倉 ▼ 19:18 310
楡木小入口 ▼ 19:19 350
楠団地 ▼ 19:20 350
楠五丁目 ▼ 19:21 350
希望ヶ丘 ▼ 19:22 350
沖畑団地 ▼ 19:23 350
武蔵小学校前 ▼ 19:24 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:25 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:26 390
武蔵ヶ丘 ▼ 19:27 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:28 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:29 390
武蔵野台入口 ▼ 19:30 410
すずかけ台入口 ▼ 19:31 410
すずかけ台中央通り ▼ 19:32 410
すずかけ台 ▼ 19:33 410
泉ヶ丘中央 ▼ 19:34 410
泉ヶ丘団地 ▼ 19:35 410
合志南小前 ▼ 19:36 430
下群 ▼ 19:39 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)