C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:34 運賃
北岡神社前 ▼ 18:36 160
祇園橋 ▼ 18:37 160
呉服町 ▼ 18:38 160
商工会議所前 ▼ 18:39 160
河原町 ▼ 18:40 160
桜町バスターミナル ▼ 18:45 160
市役所前 ▼ 18:49 180
通町筋 ▼ 18:52 210
水道町 ▼ 18:54 210
白川公園前 ▼ 18:55 240
藤崎宮前 ▼ 18:57 240
浄行寺 ▼ 18:58 260
薬園町 ▼ 18:59 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:00 270
済々黌前 ▼ 19:01 270
ルーテル学院前 ▼ 19:02 290
電鉄本社前 ▼ 19:03 290
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:05 310
篠原 ▼ 19:06 310
茶屋原 ▼ 19:07 370
万石 ▼ 19:09 370
北津留 ▼ 19:10 370
兎谷 ▼ 19:11 380
清水ヶ丘 ▼ 19:13 410
北清水ヶ丘 ▼ 19:14 440
山の下 ▼ 19:15 440
麻生田本村 ▼ 19:16 460
麻生田小前 ▼ 19:17 480
石倉 ▼ 19:18 480
楡木小入口 ▼ 19:19 490
楠団地 ▼ 19:20 490
楠五丁目 ▼ 19:21 490
希望ヶ丘 ▼ 19:22 490
沖畑団地 ▼ 19:23 490
武蔵小学校前 ▼ 19:24 490
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:25 530
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:26 540
武蔵ヶ丘 ▼ 19:27 540
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:28 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:29 540
武蔵野台入口 ▼ 19:30 570
すずかけ台入口 ▼ 19:31 570
すずかけ台中央通り ▼ 19:32 570
すずかけ台 ▼ 19:33 570
泉ヶ丘中央 ▼ 19:34 570
泉ヶ丘団地 ▼ 19:35 570
合志南小前 ▼ 19:36 580
下群 ▼ 19:39 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)