C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:34  
北岡神社前 ▼ 17:36  
祇園橋 ▼ 17:37  
呉服町 ▼ 17:38  
商工会議所前 ▼ 17:39  
河原町 ▼ 17:40  
桜町バスターミナル ▼ 17:45  
市役所前 ▼ 17:49  
通町筋 ▼ 17:52  
水道町 ▼ 17:54  
白川公園前 ▼ 17:55  
藤崎宮前 ▼ 17:57  
浄行寺 ▼ 17:58  
薬園町 ▼ 17:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:00  
済々黌前 ▼ 18:01  
ルーテル学院前 ▼ 18:02  
電鉄本社前 ▼ 18:03  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:05  
篠原 ▼ 18:06  
茶屋原 ▼ 18:07 運賃
万石 ▼ 18:09 160
北津留 ▼ 18:10 160
兎谷 ▼ 18:11 160
清水ヶ丘 ▼ 18:13 170
北清水ヶ丘 ▼ 18:14 210
山の下 ▼ 18:15 210
麻生田本村 ▼ 18:16 220
麻生田小前 ▼ 18:17 270
石倉 ▼ 18:18 270
楡木小入口 ▼ 18:19 270
楠団地 ▼ 18:20 270
楠五丁目 ▼ 18:21 270
希望ヶ丘 ▼ 18:22 300
沖畑団地 ▼ 18:23 300
武蔵小学校前 ▼ 18:24 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:25 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:26 340
武蔵ヶ丘 ▼ 18:27 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:28 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:29 340
武蔵野台入口 ▼ 18:30 360
すずかけ台入口 ▼ 18:31 360
すずかけ台中央通り ▼ 18:32 360
すずかけ台 ▼ 18:33 360
泉ヶ丘中央 ▼ 18:34 360
泉ヶ丘団地 ▼ 18:35 360
合志南小前 ▼ 18:36 370
下群 ▼ 18:39 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)