C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:00  
合志南小前 ▼ 20:02  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:03 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 20:04 160
すずかけ台 ▼ 20:05 160
すずかけ台中央通り ▼ 20:05 160
すずかけ台入口 ▼ 20:06 160
武蔵野台入口 ▼ 20:07 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:08 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:08 160
武蔵ヶ丘 ▼ 20:09 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:09 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:10 160
武蔵小学校前 ▼ 20:10 160
沖畑団地 ▼ 20:11 160
希望ヶ丘 ▼ 20:11 180
楠五丁目 ▼ 20:12 180
楠団地 ▼ 20:14 180
楡木小入口 ▼ 20:15 180
石倉 ▼ 20:16 210
麻生田小前 ▼ 20:17 230
麻生田本村 ▼ 20:17 230
山の下 ▼ 20:19 240
北清水ヶ丘 ▼ 20:19 270
清水ヶ丘 ▼ 20:21 270
兎谷 ▼ 20:22 300
北津留 ▼ 20:23 320
万石 ▼ 20:24 320
茶屋原 ▼ 20:25 360
篠原 ▼ 20:25 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:26 390
電鉄本社前 ▼ 20:28 390
ルーテル学院前 ▼ 20:28 390
済々黌前 ▼ 20:29 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:30 430
薬園町 ▼ 20:31 430
浄行寺 ▼ 20:33 440
藤崎宮前 ▼ 20:34 440
白川公園前 ▼ 20:35 460
水道町 ▼ 20:37 460
通町筋 ▼ 20:39 470
市役所前 ▼ 20:41 470
桜町バスターミナル ▼ 20:44 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)